Travel Reference
In-Depth Information
Mo-Sa 6.30-24 Uhr etwa halbstündlich, So 7-24 Uhr
nahezu stündlich*.
Las Salinas
- Caleta de Fustes - Flughafen -
Puerto del
Rosario
(25 Min.)
Mo-Sa 7-0.30 Uhr etwa halbstündlich, So 7.30-0.30 Uhr
etwa stündlich*.
*Die ersten und letzten Busse starten bzw. enden in
Caleta de Fustes.
Linie 4:
Pájara
- La Pared - Costa Calma -
Morro Jable
(90 Min.)
Mo-Sa 6.30 Uhr.
Morro Jable
- Costa Calma - La Pared -
Pájara
(75 Min.)
Mo-Sa 16.15 Uhr.
Linie 5:
Morro Jable
-
Costa Calma
(45 Min.)
Mo-Sa 8.30-14.30 stündlich, 15, 16, 16.15, 17*, 18,
21, 0.15 Uhr.
So 9.30-13.30 stündlich, 15, 16, 16.15, 18, 21, 0.15 Uhr.
Costa Calma
-
Morro Jable
(45 Min.)
Mo-Sa 9.30-15.30 stündlich, 16.40, 18*, 19.40, 23.10 Uhr.
So 7, 7.30, 10.30-14.30 stündlich, 16.40, 19.40, 23.10 Uhr.
* nur Sa
Hinweis:
Auch die Linien 4, 9 und 25 verkehren auf dieser
Strecke!
Linie 6:
Corralejo
- Parque Holandés -
Puerto del Rosario
(45 Min.)
Mo-Sa 7-22 Uhr alle 30-60 Min., So 7-22 Uhr stündlich.
Puerto del Rosario
- Parque Holandés -
Corralejo
(45 Min.)
Mo-Sa 7-23 Uhr alle 30-60 Min., So 7-22 Uhr stündlich.
Linie 7:
Puerto del Rosario
- La Oliva - Corralejo -
El Cotillo
(60 Min.); tgl. 10, 14.15, 19 Uhr.
El Cotillo
- Corralejo - La Oliva -
Puerto del Rosario
(70 Min.); tgl. 6.45, 12, 17 Uhr.
Linie 8:
Corralejo
- La Oliva -
El Cotillo
(50 Min.)
Tgl. 9-21 Uhr stündlich.
El Cotillo
- La Oliva -
Corralejo
(50 Min.)
Tgl. 8-13 und 15-20 Uhr stündlich.
Linie 9:
Pájara
- Gran Tarajal -
Morro Jable
(100 Min.)
Tgl. 6.30 Uhr.
Morro Jable
- Gran Tarajal -
Pájara
(95 Min.)
Tgl. 16 Uhr.